Министерство здравоохранения Пензенской области

Б

Букарева Светлана

Guest
Благодарю Хабибуллину Гулию Хафизовну, главного специалиста-эксперта отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения Пензенской области за проявление порядочности, чувства ответственности, эффективное информирование по вопросам рассеянного склероза.
 
Б

Бутенко Наталья

Guest
Начитавшись плохих отзывов на разных сайтах об этом враче, хочу поддержать и выразить свою благодарность этому Врачу. Очень внимательный, скажу больше, дотошный терапевт. Всегда выслушает, даст рекомендации, назначает лечение точное без каких -либо "ну попробуйте еще вот это лекарство, а потом вот то.. " Я попала к нему без всякой записи с острым вирусом, тонзиллитом и синуситом, меня приняли, осмотрели, назначили лечение, и очень скоро я поправилась. Но, несмотря на мои " я себя хорошо чувствую", Евгений Анатольевич назначил обследование, анализы, снимки, чтобы "не было осложнений", как он сказал. Большей заботы о пациенте я давно не видела! Честно даже не ожидала такого отношения в обычной поликлинике ( Он принимает на ул. Мира, 43 в поликлинике №5). Ведь мы давно привыкли не лестно отзываться о бесплатной медицине. Теперь только к нему. Он великолепный терапевт. Да, в поликлинике всегда очередь, да, недовольство граждан по этому поводу всегда присутствует, но причем здесь врач! Он большой молодец, он умеет успокоить пациента и дать ему понять, что все будет хорошо. И эта НЕРАВНОДУШНОСТЬ сейчас многого стоит. Еще раз огромное спасибо Вам и здоровья!
 
Н

Наталья Майорова

Guest
Абсолютно согласна с Натальей. У Сиващенко Е. А. уже много лет лечится моя мама Мещерякова Л. В. Сколько раз он ей помогал (правильный диагноз, лечение, процедуры). Она пожилой человек, а отношение нашей медицины к такой категории пациентов всем известно. Тем более спасибо Вам, Евгений Анатольевич. Пока Вы лечите маму, я за ее здоровье спокойна.
 
М

Марина Прыткова

Guest
Я тоже согласна, очень хороший врач. Дотошный, отпустит когда будет уверен на все сто, что здорова. Спасибо огромное от себя, и знакомых, которые сами не могут написать отзыв. Марина Прыткова.
 
В

Валентина Петровна К.

Guest
Благодарю врача эндокринолога, Захарченко Елену Александровну за грамотное лечение и чуткое отношение!Когда у меня выявили диабет, начали лечение инсулином я так растерялась и лишь этот доктор меня успокоила и результаты были спустя считанные часы! Спасибо Вам, Елена Александровна!
 
Е

Елена Алексеевна Рябова

Guest
Выражаю благодарность Степкиной Яне Михайловне и медсестре Борисовой Надежде Ивановне! Спасибо за чуткое отношение, терпение, а самое главное эффективное и своевременное лечение. Яна Михайловна отличный специалист, добрый, отзывчивый, меня она приняла без записи и оказала помощь, назначила то лечение, которое мне очень помогло. Я и многие пациенты очень рады тому, что в 4 Гор. Поликлинике появился такой замечательный гастроэнтеролог! Профессиональных успехов и всех благ!
 
В

Васина С. М.

Guest
Выражаю благодарность медсестре Козак М. О. и эндокринологу Устиновой Ю. П. за доброе отношение и профессионализм. От Васиной С. М. Пенза, Мирская, 17, кВ. 90.
 
И

Ирина П.

Guest
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Акжигитовой Анастасии Александровне, это не только Врач-гастроэнтеролог от Бога, но и золотой человек! Я после 2-х полостных операций несколько лет назад, постоянно ходила к гастроэнтерологам, проходила обследования, пила таблетки, но ничего не помогало, потом все они меня отказывались, разводили руками и говорили: живи так. Дожила до критического малого веса, пошли серьезные осложнения. Отправили, как я думала, к "очередному" гастроэнтерологу, поехала без особой надежды. А Анастасия Александровна уже по внешнему виду поняла, что со мной, стала очень подробно спрашивать, потребовала принести все обследования и назначила сразу курс лечения как гастроэнтеролог и как диетолог, записала к другим врачам-специалистам, и все очень быстро и четко. И, самое главное, все, что касается моих проблем, ей было интересно:)
 
Ю

Юрков Виталий Кондратьевич

Guest
Приношу искреннюю "благодарность" Министерству и лично министру (который, полагаю, получает нищенскую зарплату, и поэтому все не покинет свое кресло) за сэкономленное мое личное время. Предварительно (за месяц) я записался на прием к окулисту на 28.12.2017 г. в поликлинику № 2 (ул. Володарского). Мне после операции требуется контролировать глазное давление. 23, 12.2017 мне вежливо перезвонили и сообщили, что врач заболел (и имеет полное на это право) и следует снова записаться на прием в общем порядке. Я записался уже на 25.01.2018 г., но уже в другую поликлинику. Итак, ждать уже два месяца. А если и там врач заболеет, то. Так что, примите мою благодарность к Новому Году и сами понимаете, какие пожелания к нему.
 
Н

Нина Ведясова

Guest
Пишу по просьбе соседки моей мамы по палате в госпитале Елены Александровны Дикиной. Меня просто потрясла ее жизнь. Там было все - и детдом, и Германия. И дело было не только в капельницах, уколах и таблетках, но и в участии, в добром слове, да просто в человеческом отношении. Именно такими качествами и обладает настоящий ВРАЧ Шиготарова Наталья Валерьевна. Спасибо. большое за все.
 
Н

Нина Ведясова

Guest
Моя мама ветеран ВОВ. В тяжелом состоянии ее положили в госпиталь на лечение. Нет слов, чтобы описать благодарность врачу Наталье Валерьевне Шиготаровой. Домой мы шли сами, радуясь жизни. Мама назвала Наталью Валерьевну волшебницей.
 
Р

Родин Иван Павлович

Guest
Выражаю глубокую благодарность врачу терапевту Ерминой Наталье Викторовне, а так же её медсестре Мещеряковой Елене Владимировне за их чуткое и внимательное отношение к больным, побольше бы таких докторов, и медсестёр.
 
К

Коннова Лариса Петровна

Guest
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологической поликлиники Складчиковой Наталье Геннадьевне, работающей по адресу: г. Пенза, ул. Леонова, 19, за ее высокие профессиональные качества, чуткое отношение к пациенту и за добросовестное выполнение своих обязанностей. Убедительно прошу объявить Складчиковой Наталье Геннадьевне публичную благодарность и материально поощрить!
 
А

Антон

Guest
Погожев Леонид Иванович великолепный врач и человек, высококвалифицированный специалист, которому можно безоговорочно доверять. Он безусловно лучший в своём деле. Обладает воистину магическим спокойствием, которое каким-то образом передаётся. После первого же приёма и разговора с ним появилась твёрдая уверенность в том, что всё получится. И всё получилось! После операции остались только положительные эмоции, никакого чувства дискомфорта. Бесконечно благодарна этому доктору за профессионализм, золотые руки, светлую голову и доброе сердце.
 
В

Валерий Михайлович

Guest
Благодарность сотрудникам реанимационого отделения 5 больницы г. Пенза.
 
М

Мартышкина Т. Н.

Guest
Благодарность врачу - неврологу поликлиники №2 Тезиной О. Ю. Хочу выразить благодарность неврологу Тезиной О. Ю. за ее чуткое отношение к больным.
 
Ч

Чванова Н. В.

Guest
Хочу выразить благодарность врачу травмотологу Ярмолович Раисе Анатольевне и мед. сестре Анисимовой Татьяне Борисовне.
 
T

Tатьяна

Guest
Выражаем благодарность персоналу отделения пульмонологии горбольницы № 4. Благодаря личным качествам заведующей отделением Назаровой И. В. (профессионализм, такт, эмоциональная устойчивость) в коллективе создана позитивная атмосфера, доброжелательное отношение и внимание к пациентам. Особая благодарность лечащему врачу Автавмоновой Ю. Б. за профессионализм, доброту, готовность ответить на интересующие вопросы, она - настоящий доктор, работающий по принципу- " не навреди ". Администрации спасибо за качественное, рациональное и полноценное питание.
 
П

Палкин Фнатолий Викторович

Guest
За участие и попытку помочь мне, инвалиду, пока первой группы, но видимо мин. здрав не решает проблем своими силами только через суд, и я вынужден обратится в вышестоящее мин. в Москву. А если нужно, в суды всех инстанций.
 
К

Кузенкова Зинаида Федоровна, г. Пенза

Guest
Благодарность врачу Малышеву В. И. - 2- хирург отд б-цы им Бурденко.
 
Верх