Министерство здравоохранения Пензенской области

О

Ольга

Guest
Выражаю благодарность сотрудникам дневного стационара на ул. Каракозова г. Пенза - Анинкиной Галине Васильевне, лечащему врачу. За особое внимание к пациентам, за их поддержку и помощь.
 
К

Кирсанова Наталья Владимировна

Guest
Благодарю врача ЛФК Городской поликлиники №3 дневного стационара на ул. Пионерская 2, Маликову Светлану Викторовну за помощь, человеческое отношение и за оказанное мне лечение.10 марта 2015 г. я получила тяжелейший перелом ноги, в один миг превратилась в инвалида, больше 3-х месяцев на костылях, две операции, передвигаюсь только с клюшкой, постоянная боль при ходьбе всё это время. Я бывшая спортсменка- МС по плаванию, закончила факультет Физвоспитания, работаю тренером по плаванию. Я всегда знала о пользе и важности лечебной физкультуры, но прочувствовала всю пользу от неё и от грамотного массажа, только сейчас когда я попала на лечение последствий от полученной травмы, к прекрасному специалисту в этой области- Светлане Викторовне. Я всей душой благодарю этого врача!Моё выздоровление и выздоровление многих людей, нуждающихся в таком лечении, а нас очень много, я видела многих больных, с разными заболеваниями в кабинете ЛФК, зависит от наличия таких специалистов в наших больницах, как Светлана Викторовна!
 
Е

Елена

Guest
Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу приемного отделения 6 гор. больницы за их чуткое, заботливое, вежливое отношение. Врачи и медсестры внушают доверие. Особенно хотелось выделить Бабурину Анастасию Сергеевну, Белоусову Елену Васильевну, Меркулову Светлану Викторовну, Кокарева Виктора Андреевича. За их добрые, нежные теплые руки. Столько добра и позитива я не встречала. Несмотря на сильную загруженность и большой поток пациентов, быстро приняли, четко и грамотно оформили мое обследование, дали понятные рекомендации. Специалисты своего дела. Санитарочки проводили в нужные кабинеты. Мед. персонал дружелюбный, сложились положительные приятные впечатления. Спасибо за оказанную помощь и заботу. Дай Бог им крепкого здоровья и хорошей зарплаты. Побольше таких отзывчивых и добрых людей в белых халатах.
 
Д

Дарья

Guest
Отвратительная больница! Поступила в 5 больницу в гинекологию беременная с кровянистыми выделениями. Положили на сохранение. Это было 13 декабря. Отношение хамское и врачей и персонала, грязь ужасная. 17 числа начались адские боли. Я так понимаю, схватки (второй месяц только беременности). Еле дошла до ординаторской. Отреагировал на жалобу Альберт, не помню как отчество. Все злобно покосились только. Посмотрели и сказали, возможно, плод умер и все.. Я пять часов не могла, умирала с болями лежать не могла, ходить, сознание думала потеряю. Еще раза три сходила в ординаторскую со слезами, всем все равно. Лежи, говорят и все ни укола, ни чего. В результате у меня на обратном пути произошел выкидыш. Тут они начали паниковать и искать виноватых. Почистили меня 17 почти в 21.00, 18 числа я написала отказ от такого адского лечения и уехала, получив больничный. Сегодня 11 января, а гистологии до сих пор нет! Отвратительные там врачи.
 
Н

Наталья Марочкина

Guest
Благодарность врачу-гинекологу областной клинической больницы Шутовой.
 
Н

Наталья Марочкина

Guest
От всего сердца хочу поблагодарить врача-гинеколога клиники им. Н. Бурденко г. Пензы Шутову Светлану Витальевну за ее профессионализм, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к своим пациенткам, женщинам разных возрастов и профессий. Находясь на лечении в клинике, трудно было не заметить, насколько тяжела профессия доктора, сколько сил и стараний нужно врачу, чтобы правильно поставить диагноз, прооперировать и выходить каждого больного. В преддверии Нового, 2016 года хочется поздравить моего дорогого доктора Шутову Светлану Витальевну и также всех сотрудников гинекологического отделения областной больницы им. Бурденко пожелать им добра, благополучия, счастья в семьях, конечно же здоровья!Огромное Вам за все СПАСИБО!
 
Н

Носова Татьяна Алексеевна

Guest
Благодарность сотрудникам Стоматолог поликлиники филиал №4.
 
О

Ольга

Guest
Благодарю Будаговскую Зинаиду Михайловну за внимательное отношение к моему папе и маме. Зинаида Михайловна ни разу не сказала, что я не с вашего участка или вызывайте скорую, она всегда обращает внимание на жалобы больных. Более того, даже обращает внимание на цвет кожи и прочее. Всегда вежлива и добра, т. е. Врач с большой буквы и медсестра у этого доктора, Кондрашова Татьяна Александровна, просто умничка! Хотелось, чтобы о таких медицинских работниках знали!Поощряли и брали пример! Здоровья, счастья ВАМ и успеха в нелегком труде!
 
П

Петрунина Лилия Александровна

Guest
Хочу поблагодарить от всей души, Тюрину Т. В. Этот врач просто от бога. Я у нее наблюдаюсь много лет. Она просто замечательная. Грамотный специалист! Если есть какая-то проблема со здоровьем она успокоит, поддержит, подберет грамотно лечение. Отношение к пациентам добродушное, внимательное. Я всем РЕКОМЕНДУЮ Тюрину Т. В. Сейчас я стою на учете второй раз по беременности. Я доверяю ей самое дорогое - это жизнь и здоровья своего малыша. Благодаря Тюриной Т. В, у меня растет здоровая дочка. Женская консультация на Гагарина 11 а чистая и после ремонта, что очень приятно. Люди работают ответственные. Я очень довольна работниками, а в особенности хочу выразить свою благодарность за внимание, чуткое отношение к пациентам ТЮРИНУ Т. В. Огромное ей СПАСИБО!
 
Е

Екатерина кардашова

Guest
В конце июля хотела ребенка записать к аллергологу в больнице им Филатова, записи уже на август не было, все занято. Позвонила в начале августа, хотела записать на сентябрь, оказалось, что оба врача идут в отпуск. Куда можно обратиться еще?
 
Г

Гостяева Татьяна Александровна

Guest
Я, Гостяева Татьяна Александровна, вот уже два года как я обращаюсь со своими проблемами по здоровью к ортопеду 6-й городской больницы им. Захарьина Волотову В. И. Я очень ему благодарна за чуткое отношение к больным. Все четко объяснит. Посоветует как лучше лечиться. Очень грамотный специалист. Внимателен к больным. Вежлив. Побольше бы таких вежливых и грамотным специалистов. Большое спасибо Вам, Владимир Иванович. С уважением Гостяева Т. А.
 
С

Светлана

Guest
Я, Смирнова Люся Робертовна, хочу выразить глубокую благодарность заведующей терапевтическим отделением поликлиники шестой городской больницы, Тюриной Наталье Юрьевне! Искренне признательна ей за чуткое и доброе отношение к пациентам. И в канун нового года я хочу пожелать ей крепкого здоровья и успехов в нелегком труде! В наше время отзывчивость, чуткость и понимание, это редкие качества, побольше бы таких врачей.
 
Д

Доронина Лилия Васильевна

Guest
Хочу выразить свою благодарность Стёпкиной Яне Михайловне за понимание и доброту оказанной помощи моей семьи. Побольше таких людей как ВЫ! ДАЙ бог Вам счастья и здоровья!
 
Е

Елена

Guest
Хочу выразить благодарность Сапунковой Марине Викторовне. Огромное спасибо за понимание, отзывчивость и человечность. Спасибо Вам большое, что не отвернулись в трудной ситуации протянули нам руку помощи. Побольше бы таких людей как Вы. Дай Вам Бог здоровья. Спасибо!
 
Т

Татьяна Владимировна Казначей

Guest
Здравствуйте. Я пишу от имени своей мамы, ГАГАРИНОЙ Елены Никитовны, 1929 года рождения, проживающей по адресу; г. Пенза, ул. Пархоменко, д. 25 А, кв. 2.
 
Верх