Министерство здравоохранения Пензенской области

Ф

Фомичёва В. М.

Guest
18 апреля сего года ко мне пришли на дом из больницы. Цель девушки медсестры сделать укол от столбняка моему мужу. Но дело то в том, что его нет в живых пять с половиной лет. И умер то он все в той же больнице города Каменка. Не издевательство ли это со стороны врачей? До сих пор не могу прийти в себя. ФОМИЧЕВА В. М., г. Каменка.
 
К

Ксения Лисовская

Guest
Как с вами можно связаться? У нас тоже претензии по поводу Каменской больницы!
 
С

С Центрального сайта

Guest
"В Городе Нижний Ломов в Кардиологии работает Татарин, которому привозят живых людей, а увозят мёртвых. Это что, Здравоохранение вы называете, это называется Геноцид Русского народа, как говорит".
Что творится в городе Пенза и Пензенской области???
 
М

Марина Соснина

Guest
Хочу выразить благодарность врачу Нижнеломовской инфекционной больницы - Веденяпиной Тамаре Юрьевне. С двухсторонней пневмонией и высокой температурой я попала в инфекционное отделение. благодаря добросовестному отношению и профессионализму Тамара Юрьевна поставила меня на ноги. Спасибо ей огромное!
 
Л

Любовь Николаевна

Guest
От всей души выражаем глубокую благодарность всем врачам 2 кардиологического отделения, за бескорыстный и благодарный труд. Особую благодарность выражаем лечащему врачу Костриковой Татьяне Петровне, за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Так же удивляет в наше непростое время неподдельная искренность и забота коллектива медицинских сестер отделения, чувствуется что это их постоянный стиль работы. Отдельную благодарность выражаем среднему и младшему персоналу отделения, особенно хочется подчеркнуть Белозерцеву Н. В., за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам, который организовала и возглавила старшая медсестра Долгова Нина Павловна. ОТ всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С огромным уважением пациенты 11 палаты отделения: Мещерина Л. Н., Шилина Г. Ф., Рекаева О. А., Макайкина Т. А., Ласкина Н. И., Подопригора Н. А. 14.05.2020 г.
 
Л

Любовь Бирюкова

Guest
Хотим поблагодарить медперсонал отделения нефрологии. Особенно лечащего врача Еськину Наталью Александровну, а также медсестер Жучкову Марию Евгеньевну, Игонину Екатерину Юрьевну, Толмачеву Елену Григорьевну за внимательное, чуткое, отзывчивое отношение к пациентам. Желаем здоровья, успехов в работе, карьерного роста. С уважением, пациенты палаты №2. Бирюкова, Гусева, Богатова, Пронькина (22.04-30.04.2020 г.).
 
В

Вера

Guest
Я жительница г. Н-Ломова Пензенской области, по состоянию здоровья часто приходится вызывать скорую помощь и сталкиваться с не компетентными работниками. Хочу поблагодарить и поздравить с 8 марта фельдшера скорой помощи бригада 141 Самохвалову Юлию Владимировну, за её чуткое и внимательное отношение к больному, а так же за её профессионализм. Всего вам самого наилучшего!
 
А

Анастасия

Guest
Огромное спасибо от Нашей семьи выражаем сотрудникам ГБУЗ "Городская поликлиника" Поликлиника №12, а именно доктору Пономаревой Елене Александровне и работающим с ней медицинским сёстрам. Благодарим Вас за Вашу оперативность в работе, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. С наступающим 8 марта!Здоровья и благополучия во всем! Спасибо!
 
В

Влада

Guest
Хочется выразить искреннюю благодарность Врачу поликлиники № 12 Сиващенко Евгению Анатольевичу. Врач, который внимательно выслушает, поставит точный диагноз и назначит грамотное лечение. Спасибо Вам за этот тяжёлый труд, а также за искреннюю поддержку и сочувствие пациентам! Рада, что попала именно к Вам!
 
В

Валентина

Guest
Здравствуйте, я жительница г. Никольска Пенз. обл. По состоянию здоровья в январе 2020 года пришлось лечь на операцию в Городищенскую районную больницу. Хочу выразить огромную благодарность слаженному, грамотному коллективу медперсонала этой больницы. В первую очередь гл. врачу Каргину Алексею Петровичу, Кремнёвой Светлане Викторовне, коллективу хирургического отделения, анестезиологу, буквально всем от санитарок до врачей. За их внимание, теплоту, терпение, чуткое отношение к больным. Я искренне восхищаюсь и преклоняюсь перед вашим профессионализмом. И хочу добавить к сказанному, если бы все медицинские учреждения возглавляли такие грамотные профессионалы своего дела как гл. врач-хирург Каргин А. П., который на перекор всем оптимизациям, поднимает районную больницу., то плохих отзывов о здравоохранение не было. И люди не боялись обращаться в медицинские учреждения за помощью, и доверяли врачам. Ещё раз огромное спасибо, Городищенской районной больнице! Ваша пациентка Королева В. А.
 
С

Сусанна Григорян

Guest
Детская поликлиника номер 6, Ладожская, 158. Хочу выразить огромную благодарность педиатру Жиркиной Ирине Павловне за ее профессионализм, четкость и ясность в назначении лечения и потрясающее отношение к детям! Это один из лучших педиатров, у которых нам приходилось бывать. Спасибо большое!
 
Ю

Юлия

Guest
Детская поликлиника 3, г. Пенза, ул. Пр. Победы, д. 29. Выражаю благодарность педиатру Сидоровой О. Г. и медсестре Татьяне Ч. за чуткое отношение к пациенту, всегда внимательно выслушают, осмотрят и назначат лечение. Особенно хочу отметить доброжелательность врача. Также спасибо медсестре. Качеством медобслуживание у них всегда довольна. Побольше бы таких внимательных врачей в нашей медицине. Работают они очень слаженно. Понимают друг друга быстро. Очень довольны отношением. Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение и лечение моих сыновей Максима 6 лет и новорождённого Матвея 1 мес.
 
И

Ирина

Guest
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность педиатру Колмакову Ивану Владимировичу за отзывчивость, понимание, доброжелательное отношение к своим пациентам! Ребёнок заболел, несколько дней температурил, температура держалась и не падала (как раз началась волна гриппа, была уверена что заболели именно им). Обратились экстренно к Ивану Владимировичу, он внимательно выслушал, некоторое время понаблюдал за ребёнком, осмотрел внимательно, расположил к себе ребёнка, не отказал нам в помощи. Помог нам не только лечением но и советами. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам, вы наш спаситель. Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!
 
О

Оксана

Guest
Полностью с вами согласна. Замечательный врач и прекрасный человек.
 
О

Ольга

Guest
Сказать, что я в бешенстве, не сказать ничего. У сына в школе была мед. комиссия, уролог написала диагноз. Сыну нужна операция, но для начала нам нужно попасть на прием к урологу, тянуть нельзя-это грозит ему бесплодием. Я уже второй день не могу записать его к урологу по единому номеру, говорят зависла система, позвоните завтра. А завтра тоже самое. Что за издевательство, для чего придумали этот единый номер? А позвонила в детскую поликлинику там вообще хамло сидит на телефоне наорала нахамила, типа нечего сюда звонить вот звоните туда завтра. Я позвонила в мин. здрав с этим вопросом 488101 мне сказали звоните по телефону: 639533, я звоню звоню, а трубку никто не берет. Что делать? Для чего нужны тогда врачи, больницы, минздрав, если мы не можем получить медицинскую помощь?
 
О

Ольга

Guest
После посещения эндокринолога неделю не можем получить рецепт на инсулин из детской поликлиники №4, шприцов не осталось, не знаю, что делать, так как мой ребенок без укола не может. Прошу оказать строгое влияние на заведующего этой поликлиники.
 
Н

Наталья

Guest
Была записана на приём к окулисту на 11 июля 2016 года в поликлинику № 11, на Калинина, 1а. Когда пришла оказалось, что доктор уже две недели принимает в госпитале, как сказали в регистратуре это распоряжение вышестоящего руководства. Предложили идти в другую поликлинику. Для чего тогда записывают на приём на определённые время и день если врача могут в любой момент отправить в другую поликлинику. Что за беспредел! И когда он наконец закончится????
 
Ю

Юлия

Guest
У меня острый гнойный эндометрия, меня не ложат в больницу на капельницу, ссылаются на то, что у них одна койка, а мне что делать? Теперь помирать дома. Это находится в Городище. Что делать и гуда обратиться за помощью, не знаю. У меня маленький ребёнок 3 месяца.
 
Л

Людмила

Guest
Сегодня, 25.02.2016 в 18:15, вызвала скорую помощь ребенку 6 месяцев. Прождали час, позвонили и там нам ответили, что машина к нам ещё не выехала. У ребенка температура почти 39. Почему такое отвратительное отношение что к пожилым людям, что к грудным детям. Пока наша "скорая" помощь приедет, человек может умереть.
 
А

Александра

Guest
Хотелось бы, что бы навели порядок в лечебном учреждении имени Филатова! А именно в приемнике! Ужасно! Пациенты дети, (!) ждут осмотра врача в коридоре часами! А врачи на планерке! И никого не волнует экстренный случай! Подождете, ничего не случиться! Даже к детям нет должного внимания.
 
Верх