Сотмаркет

А

Андрей

Guest
Заказал телефон и чехол, ждал неделю, телефона нет. Звоню, мне говорят: через 2 недели товар поступит на склад. Чехол, я говорю, мне не надо, я не могу так долго ждать, рассчитывал на 2-3 дня, вообщем, отказался. Мне говорят, а вы должны нам в письменной форме написать заявление "интернет магазин", я написал, отправил им фото. Они обещали деньги отдать через 10 дней, прошло уже 2 недели - денег нет, телефона нет. И в итоге, я не удивлюсь, если мне завтра скажут, что я не правильное заявление написал и деньги отдадут еще через 10 дней, вообщем, бред полный.
 

master

Member
Недавно тоже выбирал смартфон, и могу посоветовать заглянуть в Allohastore https://allohastore.ru/smartfony/smartfony-iphone/iphone-16/. Это отличный интернет-магазин цифровой техники в Севастополе. У них всегда актуальный ассортимент и приемлемые цены на смартфоны, включая новинки. Сам покупал там недавно — всё прошло быстро и без заморочек, плюс доставка очень удобная. Если ты ищешь конкретную модель на 16 ГБ, скорее всего, она у них есть в наличии. Рекомендую посмотреть их сайт или даже позвонить — ребята всегда помогают с выбором и уточняют по наличию. Думаю, сможешь найти там всё, что тебе нужно!
 
Верх