Сотмаркет

admin

Administrator
Команда форума
Сотмаркет пн-вс 10.00-19.00 Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 32 оф. № 420 www.sotmarket.ru
 
И

Иван

Guest
Заказывал доставку товара на дом, привезли все вовремя, доволен.
 
S

Sotmarket

Guest
Здравствуйте, Иван!
Читать такие положительные отзывы вдвойне приятно. Именно они дают нам понять, что наши усилия по созданию наиболее оптимальных условий по выбору и покупке товаров, не прошли зря. Мы будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам, а цены оптимальны. Мы стараемся предложить Вам самый широкий спектр товаров, чтобы у Вас была возможность сравнить и сделать правильный выбор. Также мы работаем над тем, чтобы Вы смогли получить свой заказ в самое быстрое и удобное для Вас время.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru.
 
С

Саша

Guest
Очень хороший выбор товара. В принципе есть всё)
 
А

Анна

Guest
Так получилось, что проезжала мимо магазина, раньше оговоренного времени, но девушка отнеслась с пониманием и выдала мне мой заказ. Благодарю, магазин за оперативность. Телефоном также довольны, никаких нареканий по качеству нет.
 
С

Степан

Guest
Заказывал для родственницы швейную машинку Jenome, привезли даже раньше срока. В моём городе нет возможности купить такую машинку, никто ими просто не торгует (ну, или просто не в курсе, в каком магазине есть), а в интернете есть. Так, что спасибо магазину.)
 
S

Sotmarket

Guest
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и у Вас сложились только хорошие впечатления о нашем магазине! Ведь благодаря таким клиентам как Вы, у нас появляется еще больший стимул выполнять работу как можно лучше.
Надеемся, Вы останетесь с нами надолго, а мы, в свою очередь, постараемся подготовить для Вас самые лучшие и выгодные предложения!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
 
А

Анна

Guest
Пользуюсь услугами компании уже около года. Оформила более 10 заказов. Навигация на сайте магазина очень удобная. Личный кабинет продуман и в целом функционален. Менеджеры корректны и, что важно в условиях нашей страны, работают круглосуточно. В целом, очень довольна магазином.
 
А

Анна Ам

Guest
Не доверяла интернет-магазинам, пока не столкнулась с Сотмаркетом. Первую покупку там совершила полтора года назад. Приобрела в подарок отцу автомагнитолу. Сроки доставки удивили своей быстротой, менеджеры вежливы и корректны, ответили на все интересующие меня вопросы, на пункте выдачи ребята приветливы и дружелюбны. Через полгода покупала себе там колонки к ноутбуку. Произошло всё так же быстро и вежливо. Через два дня после заказа наслаждалась прекрасным звучанием недорогой компьютерной акустики. Сравнительно недавно решила приобрести себе телефон. Долго выбирала, сравнивала цены. Какую бы модель, подходящую мне, я ни смотрела, в Сотмаркете все оказывались дешевле, чем в остальных магазинах. В декабре сделала себе подарок, купила HTC. Телефон хоть и Евротест, но работает на убой - никаких дефектов, ничего, всё отлично, так ещё и скидку на него дали, т. к. заказываю уже не впервой. В общем, замечательный магазин! Советую.
 
М

Мария

Guest
Несколько раз пользовалась услугами данного магазина. Все приходило вовремя, нареканий к товару не возникало. Буду и впредь пользоваться их услугами.
 
Е

Екатерина

Guest
Заказала обратный звонок, сразу перезвонили, подробно проконсультировали, оформили заказ и рассказали про многочисленные акции, одной из которых я воспользовалась. Товар пришел быстро и подарок по акции оказался очень приятным сюрпризом. Осталась довольна и планирую воспользоваться услугами данного магазина в дальнейшем.
 
С

Сергей

Guest
Заказывал мобильный телефон, привезли в сроки, товар отличный, всем доволен, буду еще заказывать, советую всем.
 
Т

Татьяна

Guest
Последний заказ 5620573 порадовал, как и всегда, своей скоростью! Качество товара полностью устроило, менеджеры на выдаче вежливы, все объяснили, показали. За 2 года пользования никаких отрицательных сторон не увидела!
 
Т

Тиша

Guest
Самый лучший магазин! Всегда быстрая доставка, товар отличный, всегда есть возможность получить подарок или скидку, очень много разных акций. Приятное и качественное обслуживание!
 
Е

Елена

Guest
Заказывала приставку EXEQ Alpha ребенку и карту памяти. Доставили все в срок. Цена по сравнению с другими магазинами на 500-700 руб была ниже. Остались очень довольны!
 
К

Кристина

Guest
Просто шикарный магазин. Все во время, информируют о всех продвижения заказа, удобно получать рассылки, постоянно акции и скидки. Так держать.
 
С

Сергей

Guest
Делал около 20 заказов! Всё отлично. Товары приходят вовремя, будь-то габаритная бензопила или просто стилус. Порадовали скидки, как постоянному клиенту. Порой и курьер бесплатно домой привезёт. Всё удобно, так держать!
 
Р

Рина

Guest
Большой выбор, отзывчивый коллектив, оперативная работа текстовых служб. При любом случае обращусь именно к Вам. Всем спасибо!
 
Н

Наталья

Guest
Оформила заказ 16 февраля S-2700783, позвонили, сообщили, что как только поступит на склад, сообщат о доставке. А дальше началось вранье, что виноваты поставщики, что у них пересортица, 24 февраля менеджер Никита, еще раз уточнив адрес сообщил, что доставка будет 27 февраля с 9 до 12 часов. Когда я спросила будет ли мне какое-либо сообщение, он мне сказал, что мне позвонят за час. И сегодня, после моего звонка, мне сообщили, что мне ничего не доставят, так как товара нет в наличии. Вот так, я потеряла время и растратила нервы, а за это время этот товар раскупили. И кто за это должен отвечать?
 
О

Ольга

Guest
Принимают заказ на товар, получают предоплату и после этого оказывается, что товара нет в наличии. Дальше начинается длительная череда звонков в их колл-центр в попытке вернуть деньги. Не возвращают.
 
Верх