Титул

admin

Administrator
Команда форума
Титул Пензенская область, Пенза город, Рахманинова улица, 1 оф. № 1 titul-rielt.ru
 
Т

Татьяна

Guest
Воспользовалась услугами компании, очень довольна. Отдельное спасибо Александру Ивановичу за грамотную подробную консультацию.
 
Д

Дима П.

Guest
Воспользовался услугами данной компании, поэтому хотелось бы оставить отзыв. Мне нужна была консультация по недвижимости. Причем нужна была очень срочно. Я ее получил в кратчайшие сроки. Узнал некоторую информацию, о которой даже не догадывался. Она мне кстати пригодилась в будущем. Приятное общение. Видно, что сотрудники хотят помочь Вам. Цены не завышены. Я даже предполагал, что возьмут гораздо больше. Но и тут я был приятно удивлен. С радостью рекомендую друзьям.
 
О

Олег

Guest
Собирались покупать квартиру, обратился к ним, так как мало времени заниматься всеми бумажками. Сделали все быстро, четко. + обосновали почему именно этот застройщик. В общем мне все понравилось. Вот теперь собираемся с женой покупать дом. снова обращаюсь к ним! Так, что не бойтесь, обращайтесь! Всем своим знакомым и родным уже посоветовал эту компанию и некоторые уже обратились к ним. Все остались довольные.
 

master

Member
Хотите начать карьеру в недвижимости? Присоединяйтесь к компании в Краснодаре в качестве агента по недвижимости https://rabota.novostroyki.shop/ ! Тут предлагают интересную работу, возможности для профессионального роста и отличные условия работы.
 
Верх