Русбизнесавто

admin

Administrator
Команда форума
Русбизнесавто Пензенская область, Пенза город, Дружбы улица, 10 rba-service.ru
 
С

Сергей.

Guest
Ген. дир. Стройгазмегаполис (г. Новый Уренгой) Беляевский Сергей, хотел потратить в Челябинске (Троицкий тракт12) 100 миллионов русскорублевых фантиков. А ОНИ ВИДИТЕ ЛИ в воскресение не работают. Но есть такие организации, которые работают и при этом зарабатывают, вот у них и закажу технику. Не хотите-как хотите. У МЕНЯ выходных нет. Мы работаем КРУГЛОЖИЗНЕННО.
 
Ж

Женя

Guest
Девиз этой компании: «Незаменимых людей нет. Не ты, так другой. А пока ты уж тут работаешь, то мы тебя поимеем по полной, а потом выкинем». На моих глазах из компании ушли достойнейшие сотрудники. Низкая зарплата со временем не индексируется, повышается только круг обязанностей и требований (работать то некому, люди валят, кругом новички), будто загоняют тебя в железные тиски, а потом зажимают и зажимают пока не лопнешь. «А, не нравится, уходи! Мы получше найдём»!
 

master

Member
Я бы посоветовал обратить внимание на Hongqi H5. Недавно приобрел этот автомобиль, и могу сказать, что качество сборки на высоком уровне. Салон просторный и комфортный, оснащение соответствует современным стандартам. В плане безопасности и надежности автомобиль также не подводит. И что немаловажно, hongqi h5 цена гораздо привлекательнее многих аналогов на рынке. Кстати, если хотите приобрести машину без лишних хлопот, рекомендую рассмотреть лизинг.Я взял свой Hongqi H5 в лизинг через одну отличную компанию, и процесс прошел максимально гладко. Рассрочка без отказа и долгих проверок, одобряют 98% заявок. Документы рассмотрели очень быстро, а минимальный аванс всего 15%, что тоже приятно удивило. Особенно удобно, что они работают и с физическими, и с юридическими лицами, а также с гражданами СНГ. Условия действительно выгодные, и теперь у меня надежный автомобиль на срок до 60 месяцев.
 
Верх