Прокуратура Октябрьского района

admin

Administrator
Команда форума
Прокуратура Октябрьского района Пензенская область, Пенза город, Некрасова улица, 34
 
Д

Демина Валентина Константиновна

Guest
Все указано в заголовке.
 
С

Смагина Ольга Сергеена

Guest
Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организация, в которой я работала финансовой деятельности не ведет, всех сотрудников перевели в другую организацию, а декретницам выплачивают пособие, по звонку бухгалтеру из трудовой инспекции. По трудовому договору 10 числа каждого месяца, мне на карту должно поступать пособие, сегодня 20.01.2014г., денежных средств не поступило, прошу принять меры. Организация в которой я числюсь ООО "КМСура" - (Мебельмаркет К&М), находилась по адресу: Пр. Строителей, 45а (сейчас только юридически, фактически там её нет), переехали по адресу: ул. Титова, 1а с названием "Супер Мебель", тел.: 209-959. Гл. Бух. Аксёнова Людмила Михайловна, сот. тел.: 89033239790. Отвечает, что меня не знает и что это совсем другая организация, с директора Мавинский нет возможности найти.
 
Г

Гайворонский Геннадий Григорьевич

Guest
Мне повредили автомобиль стоявший у дома, ущерб составляет 30 тыс. рублей, я обратился в отдел полиции №3, мне пришел ответ за подписью В. В. Видясова, что нет состава преступления. Значит в нашей стране можно портить чужое имущество? Я пенсионер и ущерб для меня очень даже существенный, "каско" у меня нет, поэтому мне сказали, что этот случай не страховой. Понятно, что полиции не интересно искать виновного, но мне от этого не легче.
 
Верх