Прокуратура Ленинского района

admin

Administrator
Команда форума
Прокуратура Ленинского района Пензенская область, Пенза город, Красная улица, 102
 
И

Инюткин Александр

Guest
Добрый день. Вчера, 08.09.2015 г. проезжая на своем автомобиле между населенными пунктами Пенза - Золотаревка, получил повреждение лобового стекла (множество мелких сколов и 2 отверстия). Причина в том, что работы по укладке "холодного" асфальта в этом районе (примерно 3 км) от Пензы ведет ООО "Автодорога". Проезжая, все водители ну, очень "рады" новому асфальту. Вы спросите меня, а почему не дождались сотрудников ГИБДД? Я отвечу: "Повреждения я заметил, когда вымыл авто вечером, и еще было мало свободного времени". Я хотел бы, чтобы сотрудника ответственного за этот участок дороги Глаголева наказали по полной программе. А если есть сомнения в моей информации, то прошу вас проехать по этому участку, пока ООО "Автодорога" не закончила "укладывать холодный асфальт".
 
П

Папшев Анатолий Викторович

Guest
Обратился по поводу страхования в страховую компанию МАКС 3.03.2014 г. в 13 час. 30 мин. по ул. Кирова, 42. Автомобили они страхуют, но со страхованием жизни. Я отказался от навязываемой мне дополнительной страховки. В связи с чем, мне сказали, что, в этом случае, надо записаться в очередь на страхование автомобиля на конец марта с предоставлением автомобиля для предварительного осмотра по их адресу. Машина у меня новая, на гарантии. Я считаю, что не мытьем так катанием пытаются вытащить деньги с автовладельцев. Я пенсионер, отработавший 45 лет на производстве.
 
Верх