Октябрьский районный суд города Пензы

admin

Administrator
Команда форума
Октябрьский районный суд города Пензы Пензенская область, Пенза город, Леонова улица, 31 www.sudrf.ru
 
Л

Лебедева Любовь Валентиновна

Guest
17.10.2013 года следователь Романова отложила судебное заседание по расторжению договора купли - продажи квартиры истец Ермолаева Н. И. ответчик Иванов М. М. У представителя от Ермолаевой Н. И Лебедевой Л. В. есть генеральная доверенность и заявление истца о проведении судебного заседания без ее присутствия. Судью Романову это не устроило. судебное заседание было отложено до прихода в суд истца. Ермолаева Н. И.- человек пьющий, пропила свою квартиру при помощи мошенников и я ее сестра пытаюсь вернуть право собственности ей и ее дочери и внукам. Она подтвердила., что писала записку 16.10.2013 года в нормальном состоянии и, что она доверяет Лебедевой Л. В. защищать ее интересы в суде. Судя Романова отложила заседание. Я Лебедева Л. В. не нахожу слов действиям судей Октябрьского района по отношению к Ермолаевой Н. И. Безобразие! и самое главное ничего не докажешь. Представитель Иванова М. М. Дуганова принесла такое же заявление от Иванова М. М., но заверенное в канцелярии. не верю тому, что Иванов М. М. сам принес это заявление. Проверьте пожалуйста по камере приходил ли ответчик в октябрьский суд, 1,5 года ведется это разбирательство и он не разу не приходил в суд, а Еролаева только один раз пропустила заседание и проблема. Когда она в пьяном состоянии подписывала отказы от судебных исков судьям было что? Разберитесь пожалуйста с появлением Иванова М. М. в суд и накажите тех, кто отметил приход ответчика (ложный), Правда надежды на честность нет, я буду виновата и ничего не докажу. Мое личное мнение о Октябрьском суде по отношению к нам отвратительное, В стенах этого учреждения я правды не нахожу. Я устала писать жалобы, только толку нет. Права ли судья Романова, что отказала проводить заседание 17.10.2013 г. С уважением, гражданка России Лебедева Любовь Валентиновна.
 
Верх