Октябрьский районный отдел судебных приставов г...

admin

Administrator
Команда форума
Октябрьский районный отдел судебных приставов г. Пензы Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, 11 www.fssprus.ru r58.fssprus.ru
 
А

Анонимно

Guest
Судебные приставы не работают должным образом. В пятницу вечером обнаружила письмо от судебного пристава, которая указывает мне на мою, якобы, задолженность по штрафу в размере 100 р., которую я оплатила несколько месяцев назад, сразу же. И теперь с двумя детьми должна буду ехать, через всю Пензу, чтобы предъявить чек об уплате, кошмар! Похоже они занимаются только рассылкой писем, и порчей нервов людям, не указали даже телефон, по которому можно было бы уточнить что-либо. Дурдом!
 
Е

Елена

Guest
Телефон не указали, т. к. до них доехать быстрее чем дозвониться.
 
М

Максим

Guest
Федонькина Екатерина Ивановна, что Вы себе позволяете? Ни одного письма, ни одной повестки, просто накладывает арест на банковские карты без предварительного извещения должника. Я знать не знаю, что у меня задолженность! И такое уже четвертый раз. Какие-то непонятные аресты средств, через какое-то время снятие ареста, потом опять арест. Прошу разобраться!
 
Н

Николай

Guest
Скажите спасибо депутатам гос. думы и Путину за этот их произвол. Это они ввели такой закон фз 229 он даёт полную власть банкам и приставам забирать любую сумму с денежных личных счетов, накоплений, зарплат, пенсий, пособий, стипендий, кредитов, ипотеки и любых других денежных перечислений. Приставы вообще оборзели, даже если нет никаких задолженностей, всё равно продолжают в наглую забирать все денежные переводы, через сбербанк, оголяя счета и на что людям существовать им и всему правительства по фиг. Если являетесь клиентом сбербанка откажитесь от его услуг пока не поздно, он теперь распоряжается всеми денежными счетами своих вкладчиков как своими, не ставя в известность владельца и без решения суда сбербанк забирает деньги и передаёт их третьим лицам; приставам, налоговой и т. д. В общем теперь по закону все ваши деньги хранящиеся в сбербанке могут в любой момент стать не вашими, а самое главное этот беспредел над народом законный. Депутаты хотят принять закон брать налог с безработных и налог с оплаты наличными. Уже приняли и был утверждён закон по жкх, если есть задолженности за коммунальные платежи, то управляющая компания или ресурсо поставляющая продаёт эти долги коллекторским агентствам, которые будут выбивать долги с граждан.
 
С

Сергей

Guest
От депутатов нашей Гос думы один вред для народа.
 
Р

Роман

Guest
Товарищ ФЕДОНЬКИНА Екатерина Ивановна! Пора уже начать работать, 16.05.2017 было выписано постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортного средства, на запрет так и не снят?? Почему не работаете. Человек пришел, все задолженности оплатил, а в ГАИ его послали, а он там в очередях день околачивался. Деньги получили - запрет снимайте, кто этим должен заниматься??? Нет у вас ни стыда, ни совести, а зарплату получаете без задержек. Позор!
 
И

Ильина Инна Геннадьевна

Guest
Я пишу от лица своего мужа, Ильина Сергея Александровича, так как он нигде не зарегистрирован в интернете. Мы пытаемся дозвониться до Кошковой, которая работает за Тюжину С. Г. Извините, если неправильно пишу фамилию, но мы хотим разобраться, почему наложен арест на карту Сбербанка Ильина Сергея Александровича. Хочу отметить, что он никогда не имел водительские права и уж тем более машину, и в Пензенской области он тоже никогда не был, так каким образом он заработал штраф. Да, мы заходили на сайт приставов Пензенской области, нашли его. Фамилия, имя, отчество и дата рождения верно, но МЕСТО рождения неверно, на сайте указано место рождения г. Пенза, а мой муж родился, да и по паспорту, в г. Душанбе. С 2005 г. мой муж, Ильин С. А., живет и прописан в городе Тольятти, ул. Революционная, 7, кв. 144. Мы выяснили через специалистов Сбербанка: исполнительное производство 106600/12/51/58 от 23.08.12.
 
О

Ольга

Guest
На мою банковскую карту наложен арест, от 04.03.2015 N исп. произ. 5920/15/58051-ИП, долж. лицо Федонькина Екатерина Ивановна. На данную карту перечисляются только детские социальные пособия, насколько мне известно на дет. пособия наложение ареста незаконно. Кто взыскатель? В данный момент проживаю в Сызрани, поэтому не могу приехать. Как с вами связаться?
 
Б

Боярова Марина Александровна

Guest
Почему судебный пристав Каримов плохо справляется со своими служебными обязанностями?
 
Ю

Юрий Владимирович

Guest
От судебного пристав-исполнителя Октябрьского района г. Пензы Трегуловой Л. И. получил требование о представлении в их адрес информации о доходах, месте работы и т. д. Данная информация была направлена в электронном виде в Октябрьское РОСП на имя Трегуловой Л. И. Но Трегулова решила меня привлечь к административной ответственности, на что составила Протокол за непредставление мною указанных данных в ее адрес и привлечения меня к административной ответственности. Госпожа Трегулова, наверное, придется для начала с Вами вести дальнейший диалог через Прокуратуру, куда обязательно будет подана жалоба. А для начала, я прошу руководство Октябрьского РОСП по данному факту провести служебную проверку в отношение указанной госпожи Трегуловой Л. И.
 
А

Александр

Guest
Направил письмо на ознакомление с материалами дела об исполнительном производстве в Октябрьское РОСП Пензы. Прошло две недели, но про меня похоже забыли. Придется напомнить начальнику Октябрьского района судебных приставов через прокуратуру.
 
А

Александр

Guest
Судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела г. Пензы незаконно вынесла постановление о наложении ареста на автомобиль ТАЙОТА г/н М480РМ. Арест был наложен в счет погашения задолженности по кредиту. Довожу до судебного пристава-исполнителя, что задолженность по данному кредиту погашен в 2013 году. По данному факту прошу провести служебную проверку и дисциплинарно наказать данного пристава - Терякову О. В.
 
Верх