ЖК «Прилесный»

admin

Administrator
Команда форума
Пензенская область, Пенза, Первомайский, улица Мира

https://revera-penza.ru/proekty/zhiloy-kvartal-prelesnyy/

Месторасположение жилого квартала «Прилесный» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной вблизи лесного массива.

Квартал строится на самой высокой точке города, откуда открывается замечательный вид. Это одно из преимуществ жилого квартала — красивый вид из окон на лесной массив.

Преимущество придомовой территории и её зонирование: гостевой паркинг, места отдыха для взрослого населения комплекса, детская площадка, тротуары и озеленение территории, устройство газонов.

На территории квартала запланировано строительство 3-х уровневого крытого паркинга на 234 машиномест.

В непосредственной близости находятся Ласточкины горы, чуть дальше – пруды. С одной стороны, вы и ваши близкие будете жить в роскошной, экологически чистой парковой зоне, с другой стороны – в непосредственной близости находится центр города, куда удобно проехать по современным, хорошо организованным магистралям.

Жилой квартал «Прилесный» − это сочетание комфорта городской инфраструктуры и лесного окружения, тишины и покоя в собственной квартире.

1страница.png
 
Верх