Проспект

admin

Administrator
Команда форума
Проспект Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, 49-А +7 8412 40-92-82 +7 8412 40-92-83
 
А

Анастасия Селезнёва

Guest
Магазин проспект достаточно долго существует у нас в городе. Это просто восхитительный продуктов вы магазин. В нем есть абсолютно все продукты, начиная от повседневных заканчивая экзотическими. А, что самое главное тут всегда все свежее, магазин работает круглосуточно и это очень удобно. По ценам тут конечно немного дороговато, но зато качественно!
 
В

Вероника

Guest
Пенза. Магазин по адресу: Проспект Строителей, 49 А.
 
С

Светлана

Guest
Купила вчера, 24.08.17, гамбургер в этом убогом магазине. В итоге валяюсь в постеле с ротовирусом. Съела его ночью, перед сном, больше ничего не ела, наутро затошнило, а вечером начала подниматься температура, вызвала врача, оказался ротовирус. Никогда не берите в этом магазине с производства, а лучше вообще за километр его обходить.
 
Р

Рыжий кот

Guest
Приезжали мы из Екатеринбурга.
 
V

Volo­dya_­shis­hkin­_73

Guest
Я пришла в Проспект а мне кассирша Юля молодая такая и наглая начала хамить и обзывать, что у меня не оказалось мелочи. говорит иди куда хочешь и ищи. Сдачу она мне должна искать а не я. Я сказала, что буду жаловаться директору а она мне да хоть Путину чувствует свою безнаказанность. Прошу администрацию уволить эту хамку или я пойду в трудовую истанцию по правам покупателя. И охрана тоже хамила говорит иди дура. Дорогие покупатели не ходите в этот дурдом если не хотите, что бы вас обругали и помоями облили.
 
Верх