Пензенская областная прокуратура

admin

Administrator
Команда форума
Пензенская областная прокуратура Пензенская область, Пенза город, Богданова улица, 7 www.procpenza.ru
 
С

Светлана

Guest
Плохо, попасть на прием невозможно. Районная прокуратура плевать хотела на законодательство РФ.
 
М

Максим

Guest
Я пишу не в первый раз не потому, что я упрямый и вредный. А потому, что мы, у кого маленькие дети, беспокоимся за их жизнь и безопасность. Странно получается, что лишение прав водителя в пьяном состоянии только этим и ограничивается. Кузин С. В., осужденный за взятку в Сердобске и лишенный прав водителя, продолжает ездить по дорогам нашего города, и в таком же состоянии. Мы молча наблюдаем за этим беспределом и тем самым ставим жизнь наших близких под угрозу. Что получается, пензенские правоохранительные органы наказывают, а сердобские поощряют. Так может преступники в погонах в Сердобске, которые продолжают сидеть на своих должностях и молча наблюдающие за этим, что-то имеют с этого? Объясните это нам, простым жителям. На днях наблюдал его за рулем. Он посылает.. не нас, а вас, кто его наказал. Прокуратура Пензенской области, примите меры. Люди возмущены и молчать не будут.
 
В

Владимир

Guest
Просим вашего содействия в отношении Сердобской энергоснабжающей организации. Дело в том, что эта организация уже второй раз за год отключает насосы, снабжающие население питьевой водой, в результате чего насосы выходят из строя, а население вынуждено пить воду из колодцев, где вода не соответствует санитарным нормам. Такое отношение к Нам не соответствует Конституции Р. Ф. С уважением к вам, житель села Мещерское, Владимир.
 
С

Синицына Оксана Валентиновна

Guest
Почти 3 года назад я и еще примерно 30 человек заключили договора со СК"Росст", которая находилась по адресу: г. Пенза ул. Подольская, 68. Внесли деньги и думали, что купили квартиры в новостройке в районе Междуречье на ул. Боровиковского. Через некоторое время СК "Росст" пропал, на смену этой организации пришла другая- СК"ЭкономСтройСервис", и 3 июля 2012 года я перезаключила договор с ними. Это организация во главе с Шевцовом А. А. обещали мне и другим собственникам достроить квартиры в жилом этом доме не позднее 4 квартала 2012 года, но. 16 апреля 2013 года областной суд постановил, что все наши квартиры и наш дом в целом-считается самовольной постройкой и его нужно снести в ближайшие сроки. В силу своей юридической неграмотности, я и другие собственники даже и не подозревали, что может так произойти. Теперь вот просим помочь нам разобраться в этой ситуации. Так как Шевцов А. А. на контакты не выходит, СК"ЭкономСтройСервис" никаких пояснений не дают, но продолжают до сих пор продавать квартиры в этом доме.
 
Верх