Меркурий

admin

Administrator
Команда форума
Меркурий Пензенская область, Пенза город, Ульяновская улица, 56-А
 
А

Артюшина Любовь Алексеевна

Guest
Хочу высказать огромную благодарность коллективу автобуса № 165 Пенза-Грабово рейс 344 Глебовой Галине и Сарбаеву Дмитрию. Я ехала с работы из Пензы в этом автобусе, отправляющимся из Пензы в 11-50 час. 1 марта. Очень плохо себя чувствовала. Большое спасибо кондуктору за её чуткость и внимание, водителю за его профессионализм. Очень хотелось бы, чтоб коллективы других автобусов равнялись на этот тандем, чтобы люди получали при общении только положительные эмоции и чтобы руководство компании отметили хорошую работу этого коллектива. Долгой им работы на этом рейсе, удачи, счастья и хороших пассажиров! Огромное человеческое спасибо!
 
И

Илья

Guest
Мимо пролетает, торопится, за временем следит и так все автобусы просто все ровно на людей, что они стоят, главное время!
 
И

Илья

Guest
7.00 - стою на конечной уже 20 минут. 165 подъезжает, захожу в автобус, сажусь. Узнаю, что автобус, который должен быть в 7.00 не приедет. Он развернулся в центре Грабово, он не успевал и потому не стал заезжать на конечную. Люди, живущие на конечной, а это полный автобус, должны ждать по 30 минут и потом ещё вместе с автобусом стоять. Кондуктор Желонкина Светлана Геннадьевна хамила и говорила, что это нормально, что автобус не приехал. Сейчас автобус переполнен так, что встать негде.
 
Е

Екатерина

Guest
20.05.2017 ехала с маленьким ребёнком с дачи Вазерки-Пенза. В Бессоновке нас догоняет и перегораживает путь водитель маршрута № 165 Пенза-Грабово, номер АТ398 и в грубой, повторюсь очень грубой форме начинает орать на водителя нашего автобуса, примерно за 7 минут мы с пассажирами просто в шоке были, в его лексиконе одни нецензурные слова. Его ни капли не смутило, что на первых сидениях ехал ребенок, его не смутило то, что ему сделали замечание, орал как сумасшедший, что наш водитель делает простои на остановках. Я ехала с конечной до Пензы, водитель начал маршрут ровно по расписанию, в 18:40, простоев не было нигде. Почитав ниже отзывы, вижу, что ни один такой водитель в данном АТП и куда только смотрит руководство?!
 
Р

Руслан

Guest
Ехал в 165 автобусе т/н 326 Авто (билет #0474 зоны 06-06 Сер.170309-81035432-026 09.03.17 18:29) водитель гнал автобус пропуская остановки! Автобус был полный остановки не видно и не объявляет водитель! Чуть не проехал Я свою остановку и сказал водителю, чтобы остановил! Водитель в грубой форме с повышением голоса сказал, что надо меньше спать и готовиться заранее. Это общественный транспорт и пассажиры не должны через весь салон просить водителя об остановке, а должен водитель либо останавливаться на остановках, либо объявлять следующую остановку.
 
М

Маргарита

Guest
Здравствуйте! У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, на Южной поляне есть дачные остановки напротив Дворца водного спорта. Если ехать со стороны Окружной, должен ли водитель 89 автобуса останавливаться на этой остановке или его нужно об этом просить? Почему все автобусы останавливаются, а некоторых надо просить, особенно в вечернее время, когда на остановке народу нет, днем останавливаются все, а вечером, как орет кондуктор, нужно нажимать на кнопку. да еще кондуктор во весь голос орет, что здесь остановки нет. Я небольшого роста и не достаю до кнопки, на которую нужно нажимать (как орала кондуктор). Хотелось бы узнать, почему для некоторых водителей есть остановка, а для некоторых нет. И хотелось бы пожаловаться на кондуктора, какое она имеет право орать и оскорблять. Мне пришлось бежать на дачный автобус, который я остановила посреди дороги, т. к. он уже отъезжал от остановки.
 
М

Марина

Guest
07.03.2013 по маршруту № 165 Пенза-Грабово в 14:15 я села в автобус в центре села Бессоновка. Автобус был полный, я еле-еле протиснулась в салон, чтобы не стоять на подножке. Не доезжая до следующей остановки 200-300 метров водитель на полном ходу (а ехал он с большой скоростью) открыл задние двери автобуса и не закрывал пока не остановился на остановке. Если бы я не протиснулась в салон, то вылетела бы на проезжую часть. Номер автобуса: АТ 395, билет № 0428, зоны 02-02, серии 130307-81057365-196. Билет от Бессоновки до Грабово стоит 13 рублей, кондуктор с меня взяла за проезд 10 рублей и не дала билет, тем самым деньги она берет себе в карман. Билет я попросила на конечной остановке в Грабово, доплатив 3 рубля. Так многие кондукторы поступают этого маршрута. Много раз водители этого маршрута при мне не дожидаясь, когда пассажиры выйдут из автобуса закрывают двери, зажимая людей дверьми автобуса. Прошу принять меры к наказанию водителя, жалобы я буду писать в городскую инспекцию пассажирского транспорта г. Пенза.
 
Верх