Кабриоль

admin

Administrator
Команда форума
Кабриоль Филиалы:
- Пензенская область, Пенза город, Ульяновская улица, 1 kabriol58.ru
- Пензенская область, Пенза город, Центральная улица, 1 (ТРЦ Ритэйл Парк) kabriol58.ru
- Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 2 эт. 1 kabriol58.ru
- Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, 45-А kabriol58.ru
 
М

Марго

Guest
Я покупал в салоне «Кабриоль» журнальный стол, понравился стеклянный «Мартини». Вот его мы там и пьем по выходным. Прекрасная мебель, аристократичная!
 
С

Садина Кристина

Guest
Покупка была обдуманная и долгожданная, кровать LC102.1 мы решили купить по положительным отзывам из интернета и даже парочки от друзей. В магазине пришли, посмотрели, посидели и купили. Вот уже 2 недели с удовольствием спим на ней. Спасибо!
 
К

Кукушкина Лина

Guest
У нас довольно просторная кухня, а обеденный стол маленький, не совсем подходящий для обеденного стола. Я много времени провожу на кухне, и постепенно проблема со столом вынудила меня начать поиски нового, с этим вопросом отправилась в самые известные магазины нашего города. «Тот самый» стол я нашла в мебельном салоне Кабриоль в ТЦ «Триумф». На самом деле понравился мне там не один стол, а сразу несколько, но пришлось выбирать. Остановилась на журнальном столике со стеклом (M103), необычная, я бы даже сказала инопланетная форма!
 
Ч

Чудненко Татьяна

Guest
Решили освободить прихожую от огромной стенки во всю длину коридора, и заменить на небольшой шкаф. В мебельном салоне "Кабриоль" нашли отличный вариант прихожей № 14. Небольшой шкаф с зеркальной дверцей, получилось 2 в 1, и плюс небольшой навесной комод, в который убирается, представьте себе, обувь! Очень удобно, все спрятано от глаз, и всё на своём месте!
 
Г

Грачева Анна

Guest
В кухню купили новый стол "БЕЙЗ Х" раздвижной. Столешница выполнена из закаленного стекла, опоры из металла. Смотрится современно, в кухню вписался идеально!
 
Ц

Цаплина Наталья

Guest
Купили в «Кабриоль» диван от мебельной фабрики «Калинка». Диван- просто плюшевый, лежать на нём одно удовольствие. Теперь вечером у нас в семье соревнование, кто первый успеет занять удобное местечко на этом диване.
 
Ф

Федорова Е.

Guest
После ужасно долгого и сложного ремонта, наконец-то перешли к интересному, покупке мебели в квартиру. Это хоть и долгий процесс, но интересный. Мебель в спальню и кухню покупали в салоне "Кабриоль", мы за классику, а там как раз оказался большой выбор, классических моделей. Цены очень приятные, продавцы общительные и вежливые. Спасибо!
 
Я

Яна

Guest
В магазине представлена мебель различных производителей, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Мы пришли с целью покупки шкафа в прихожую, но к сожалению не подобрали необходимое, зато купили журнальный стол в гостиную!
 
З

Зотова Алла

Guest
Купила в "Кабриоль" комод в свою новую квартиру-студию, очень удобная вещь! Вместительный, а поверхность использую как полочку для мелких вещей.
 
Я

Ярошук Юлия

Guest
Купили в салоне "Кабриоль" банкетку C254CCI, отлично вписалась в интерьер нашего коридора. Очень удобно присесть переобуться, или поговорить по телефону, который, к слову сказать, отлично прижился на мини-столике.
 
К

Колокольникова Маргарита

Guest
Приобрела то, что необходимо каждой женщине – шикарный шкаф! В котором, столько различных отсеков и полочек, что хранить можно абсолютно все!
 
В

Васильева Маша

Guest
Шкаф, как целая гардеробная, очень просторный внутри, а снаружи совсем не выглядит большим. Изготовлен качественно, никаких недочетов.
 
Е

Евленина Юлия

Guest
Приобрели в гостиную чудесный комплект (диван и кресло) «Оптима» в салоне Кабриоль. Цвет очень приятный, диван очень мягкий - как раз то, что так нужно в гостиной!
 
С

Светлана

Guest
Стулья в магазине «Кабриоль» - роскошные, а выбор, даже на самого капризного покупателя рассчитан. Купили комплект стульев за кухонный стол, качество хорошее, видно, что мебель прочная и сделанная с душой.
 
Г

Георгий

Guest
Приобретал в этом магазине кожаный диван в офис. Качество отличное, клиенты, которые ожидают на нём в приёмной, говорят что очень удобный.
 
В

Виктория Лучкова

Guest
Я убедилась, что грамотные ответы на вопросы со стороны покупателей во многом помогают сделать покупку. Обученность работников салона "Кабриоль" - для меня это эталон профессионализма.
 
Н

Наина

Guest
Мы купили немецкий диван АртеМ. Цена очень высокая, но оно того стоит. Ни в какое сравнение с ним не идет мебель нашего или белорусского производства.
 
Л

Людмила

Guest
Была в фирменном салоне кабриоль - такое чувство, что находишься на стыке эпох - в 19, 20 и 21 веках. Просто сходить потсмреть - это уже море восторгов. Большой диван - моя мечта. И она скоро сбудется.
 
В

Валентина

Guest
Недавно была в Космос-Сити в Арбеково и с удивлением обнаружила, что там открылся филиал "Кабриоля". Я как раз ищу диван, теперь это стало легче!
 
Верх