Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пе...

admin

Administrator
Команда форума
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пензенской области Пензенская область, Пенза город, Гагарина улица, 24 www.mse-penza.ru
 
Ю

Юрий

Guest
Я инвалид с потерей трудоспособности, ежегодно посещаю МСЭ, в этом году впервые по новому адресу. В январе дважды приезжал на личном авто для уточнения и консультаций, оставлял машину на стоянке напротив МСЭ. На 4 февраля назначили окончательную экспертизу - прибыл и прошел. В 12:00 не мог выехать со стояки - закрыли шлагбаум. Полчаса метался, не открывали. Опоздал, куда не мог опаздывать, потом обратился в справку МСЭ и мне пояснили, что стоянка для всех, кроме посетителей МСЭ. Заезжают и стоят сотни авто, а оставить авто и заехать могут только неходячие. У меня проблемы с ногами и оставлять машину где-то далеко от МСЭ не могу, да полно таких. Это что же, здание взяли, а места парковочные??? В основном многих привозят. В общем, бардак как был, так и остался. Давайте попробуем что-то для этого сделать, может мин. здрав поможет. Обозначений о запрете въезда и парковки нет, да шлагбаум как всегда был открыт, информации никакой - захлопнули шл. как в мышеловке. Нужна автостоянка для МСЭ. Ну, кто-то поможет???
 
Верх