Фабрика мирлачева

admin

Administrator
Команда форума
Фабрика мирлачева Филиалы:
- Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 2-А www.mirlachev.ru
- Пензенская область, Пенза город, Центральная улица, 1 (ТЦ "Ритейл Парк") www.mirlachev.ru
- Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, 45-А (ТЦ "Космос Сити") www.mirlachev.ru
 
К

Ксения

Guest
Приобрели кровать Фабрики Мирлачева в Пензе и не пожалели! Девочки помогли с выбором и кровати и ткани. Очень хорошее впечатление, рекомендуем цена и качество соответствует!
 
И

Ирина

Guest
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом Фабрики Мирлачева на протяжении нескольких лет. Читая отзывы была очень сильно удивлена! Обставили полностью детскую, заказывали диван «Сириус» в гостиную, так же родители живут с двумя диванами Фабрики Мирлачева «Монако» и «Палермо». Очень довольны качеством мебели, индивидуальным и интересным дизайном! Большое спасибо сотрудникам салона г. Пензы помогли определиться с моделями диванов, подобрали ткань. Советуем всем знакомым! Вам процветания и побольше клиентов!
 
А

Алекс

Guest
Сколько Вам заплатили за сею рекламу?
 
И

Ирина

Guest
Удивлена данному коментарию!А с чего вы взяли Алексей, что кто то что то заплатил?!
 
Е

Екатерина

Guest
Заказали дочери кроватку год назад, долго искали подходящую, так как большой выбор. Идеально подошла под интерьер детской, ни каких острых углов, яркое интересное исполнение, дочь просто в восторге! Так же отдельное Спасибо девочкам менеджерам, все подробно рассказали, предложили всевозможные варианты! Фабрика отличная, рекомендуем всем знакомым и друзьям!
 
Е

Елена

Guest
Уже 2. 5 года пользуюсь мебелью Фабрики Мирлачева)). Обставили весь дом по рекомендации друзей. Выбирали основательно, т. к. такие покупки делаются на длительный срок. В салоне менеджеры грамотные и доброжелательные, а главное терпеливые. Долго с нами возились, подобрали цвета диванов идеально. В детские и обои, и шторы, и покрывала Мирлачевкие заказали. Это очень круто смотрится, наши детки ооочень довольны. Вся мебель пришла в течении месяца. Доставку сделали в один день, а собирали ещё 2 дня, т. к. у нас четыре комнаты. Сборку провели качественно и быстро. Всё расставили по местам не задавая лишних вопросов; все полки, навесные модули и даже картины навесили по стенам (как продавцы нарисовали)
 
Л

Лана

Guest
Купили угловой кухонный диван, очень нравится, качество хорошее.
 
Л

Любовь Собкова

Guest
Всем привет я из Пензы! Очень давно собиралась написать отзыв и наконец, то выдалась минутка. При большом выборе мебели в нашем городе, мне приглянулась Фабрика Мирлачёва своей привлекательностью и необычным дизайном. Очень красивые выставочные салоны! Но прочитав отзывы на сайтах была крайне удивлена, сколько отмечено негатива. Не смотря на это рискнула. И ни сколько не пожалела. Только вот в очередной момент убедилась, что верьте своим глазам, а не отзывам. Действительно мебель оправдала все мои ожидания. Я очень довольна как мебелью, так и сервисом в магазине и доставки. Рекомендую всем! Мебель супер.
 
И

Ира

Guest
Хотела бы выразить благодарность салону Фабрика Мирлаева г. Пенза за подарок к Новому Году! Заказали в начале декабря диван Санг для дочери и очень хотели что бы он прибыл к нг. Нам сказали что постараются, но фабрика очень загружена и заказ готов будет только в январе. Ну значит будем ждать прекрасно понимаем у всех свои сроки. И каково же было удивление когда нам позвонили 20 ДЕКАБРЯ и сообщили что наш диван приехал! Наш ребенок счастлив, довольны и мы. Спасибо огромное фабрике и менеджерам салона, за мебелью только к вам!
 
А

Александра

Guest
Спасибо фабрике Мирлачева за создание дивана Фиеста. Он покорил нас с первого взгляда и с первой подушки которая заходила к нам в квартиру. Диван Супер! Он не просто вписался в интерьер а ещё дополнил и украсил его. Он король нашей гостиной! А ещё он успел пройти проверки на прочность во время новоселья. Проверили его наши дети и дети друзей. Качество дивана супер. С удовольствием будем рекомендовать своим знакомым и близким. Мы ничуть не пожалели что выбор свой остановили именно на этой фабрике. Успехов Вам и процветания! И побольше благодарных клиентов!
 
И

Ирина

Guest
Заказывали в Пензе, Качеством мебели очень довольны! Приобретали 2 года назад диван и детскую кровать, консультанты помогли с выбором модели и ткани, пришло все в срок, ребята занесли все и собрали. Всем советуем и в ближайшее время идем за детской.
 
Е

Елена

Guest
И снова приобрела диван производства Фабрики Мирлачева. Диван Стенли. Очень компактный и удобный. Если честно опасалась "Складской программы", что будет хуже качество. Ан нет! И качество отменное и экономия приятная.
 
М

Мама

Guest
Заказали кроватку Иви синего цвета, выставочный образец был розового цвета в мешковитой ткани. При заказе нам сказали, что ткань будет та же, только цвет синий. В итоге пришла долгожданная кроватка и после вскрытия упаковки оказалось, что ткань не мешковина (не знаю как называется), а велюр. Мы очень расстроились, так как ткань совершенно не нравится и выбора при заказе нам не давали! При звонке на фабрику, было сказано, что фабрика оставляет за собой право менять материал. У них главное что цвет синий. Кровать стоила 13200 руб. И говорили что боковинки кровати брус (фанера), а по факту оказался мдф (утверждают что безопасный). Кровать мдф обтянутая велюром, среднего качества. Такую же кровать делают в нашем городе за 6500 (узнавали, хотели съэкономить), но не стали, так как нам у Мирлачёва обещали брус (фанеру) и только ящик для белья с мдф и качество ткани выставочного образца было очень приятное. В итоге полное разочарование. Повелись и были очень расстроены и рассержены. А вернуть из-за того, что материал не понравился, нельзя (прописано в договоре).
 
А

Анна

Guest
Купила у представителя фабрики угловой кухонный диван "Лайм". Заключила договор с ИП Хрулевой Пенза. 14 мая 2017 г. доставили мебель с браком. Хрулевой отказалась от исполнения своих обязательств, пришлось подать в суд. Дело длиться 8 месяцев, провели 2 экспертизы. все экспертизы показали наличие производственного брака. Неустойка по законы составила 66. р. Суд удовлетворил требование на 15 т. р. Будьте осторожны, коррупцию в нашей стране ещё ни кто не отменял!
 
А

Анна

Guest
Приобрела у них кухонный диван "Лайм", заказала, привезли с браком. Доставили диван в упаковке, без ее вскрытия подписала акт о приемке. После снятия упаковки обнаружили многочисленный брак. Компания довольна, содрали с меня деньги, и больше им ни чего не надо, диван мне привезли 14 мая, куда я только не обращалась, в Роспотреб в том числе, помочь мне вернуть мои деньги ни кто не может, одна надежда на суд остается, учитывая круги ада нашей государственной машины у меня на решение этого вопроса уйдет примерно 4 месяца и 0, 5 л. седативных препаратов. Просто аферисты, бегите от них, спасайте свои нервы и деньги!
 
А

Анна

Guest
Сделала заказ кухонного дивана "Лайм", пришел через 1,5 месяца, при снятии упаковки обнаружила кучу брака, лопнутое основание, поцарапано дно ящика, и т. д. Продавцы реагируют неадекватно, просто спрятались от проблемы, заявили, что я сама виновата, что мне пришла мебель с браком. Претензию написала, реакции нет со стороны продавца. Надеюсь вернуть свои деньги и приобрести мебель в другом магазине.
 
Верх