Благо дарю

Ю

Юлия

Guest
Хочу выразить благодарность Виктории Сергеевне - замечательному специалисту, который вернула меня к жизни. Два года назад я по рекомендации подруги обратилась за помощью в центр. Пришла на консультацию в подавленном состоянии и совершенно "выключена" из реальности, с нервным расстройством, ничего не замечала вокруг, ни с кем не общалась, не выходила из дома, целыми днями лежала и смотрела в потолок; когда же ходила, казалось, что упаду. Сил не было, не хватало воздуха, казалось, что задыхаюсь, ночи были бессонные. День пролетал, как пару часов. Обращалась за помощью ко многим специалистам, но результата не было - становилось только хуже. Когда же попала в "Благо Дарю", мне назначили курс лечения, причем безмедикаментозный! Дыхательную гимнастику, массаж, свето-звуковую терапию и психологическую помощь. Позже проходила процедуру "Лечебный сон" (свето-звуковая терапия + экранирующее одеяло). День за днем, проходя процедуры, появлялся положительный результат. Прошло уже примерно 2 года, и сейчас я абсолютно здоровый человек. Пропала раздражительность, бессонница, пришли спокойствие и положительные эмоции. Я словно "проснулась" и вернулась к жизни. Спасибо!
 
Верх